Diving

中文课程及潜水活动

    Start Date Course Type Places Available  
25 May 2024 深水潜水员课程 3
01 Jun 2024 开放水域潜水员课程 7

Confined water
Sat 01 Jun 2024
07:45 AM
09 hours 15 minutes
Open Water Day 1
Sun 02 Jun 2024
07:45 AM
09 hours 15 minutes
Open Water Day 2
Sun 09 Jun 2024
07:45 AM
09 hours 15 minutes

这门课程将用中文授课,为期3天。周六、周日,然后是下一个周日。

Request More Info

08 Jun 2024 紧急第一反应员课程 8

Course tought in chinese. This course will run 10am-2.30pm

Request More Info

15 Jun 2024 救援潜水员课程 8

This course will run 15-16th June. you need first aid prior on 8th June

Request More Info

06 Jul 2024 开放水域潜水员课程 8

Confined water
Sat 06 Jul 2024
07:45 AM
09 hours 15 minutes
Open Water Day 1
Sun 07 Jul 2024
07:45 AM
09 hours 15 minutes
Open Water Day 2
Sun 14 Jul 2024
07:45 AM
09 hours 15 minutes

这门课程将用中文授课,为期3天。周六、周日,然后是下一个周日。

Request More Info

03 Aug 2024 开放水域潜水员课程 8

Confined water
Sat 03 Aug 2024
07:45 AM
09 hours 15 minutes
Open Water Day 1
Sun 04 Aug 2024
07:45 AM
09 hours 15 minutes
Open Water Day 2
Sun 11 Aug 2024
07:45 AM
09 hours 15 minutes

这门课程将用中文授课,为期3天。周六、周日,然后是下一个周日。

Request More Info

07 Sep 2024 开放水域潜水员课程 8

Confined water
Sat 07 Sep 2024
07:45 AM
09 hours 15 minutes
Open Water Day 1
Sun 08 Sep 2024
07:45 AM
09 hours 15 minutes
Open Water Day 2
Sun 15 Sep 2024
07:45 AM
09 hours 15 minutes

这门课程将用中文授课,为期3天。周六、周日,然后是下一个周日。

Request More Info

05 Oct 2024 开放水域潜水员课程 8

Confined water
Sat 05 Oct 2024
07:45 AM
09 hours 15 minutes
Open Water Day 1
Sun 06 Oct 2024
07:45 AM
09 hours 15 minutes
Open Water Day 2
Sun 13 Oct 2024
07:45 AM
09 hours 15 minutes

这门课程将用中文授课,为期3天。周六、周日,然后是下一个周日。

Request More Info

07 Dec 2024 开放水域潜水员课程 8

Confined water
Sat 07 Dec 2024
07:45 AM
09 hours 15 minutes
Open Water Day 1
Sun 08 Dec 2024
07:45 AM
09 hours 15 minutes
Open Water Day 2
Sun 15 Dec 2024
07:45 AM
09 hours 15 minutes

这门课程将用中文授课,为期3天。周六、周日,然后是下一个周日。

Request More Info

    Dive Start Date Places Available Price  
贝壳港 Sunday 26 May 2024 5 AU$ 0.00

  • Places Available: 5
  • Our Price: AU$ 0.00

这将是一次非常棒的潜水体验,有大量的海洋生物、鱼群,甚至可能会遇到一些灰 nurse 鲨鱼。Shell Harbour 距离潜水中心有一个小时的车程。因此,对于这次潜水,我们会早早地离开 Abyss,进行两次潜水,一般会在下午 4 点左右回来。如果条件使计划的地点不适合,那么会选择另一个地点进行潜水。这次潜水不包括交通费。 加入我们,在距离潜水中心仅一个小时车程的 Shell Harbour 进行一次非凡的潜水吧!我们将有丰富的海洋生物和鱼群可以探索,还有可能看到一些灰 nurse 鲨鱼。我们的旅程将于上午 8:30 开始,您将在那时取回您的装备,然后我们会准时在上午 9 点离开 Abyss,并在下午 5 点左右返回。请注意,如果天气条件不利,可能会选择另一个地点。最后,请记住,这次体验不包括交通费。

Request More Info